Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста, посмотрите ситуацию! Ищу эксперта - вопрос №2223111

Дополнение автора от ноябрь 29, 2016 г., 14:38:07

Уважаемые эксперты, посмотрите мои главные задачи/проблемы сейчас, основные трудности или опасности. Может что-то о моей личности ещё! Ищу своего эксперта для постоянных консультаций, хочу найти того, кто сможет увидеть самую суть. Заранее спасибо! Любовь 24.11.86

Дополнение автора от ноябрь 29, 2016 г., 17:07:00

Вопрос не закрыт!!! Отметку поставила случайно, а отменить невозможно… только изменить на другой! Благодарю заранее за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы я смог посмотреть ситуацию, нужно имя, дата рождения и фото. Пишите в чат, я посмотрю и дам ответ.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет никаких Ваших данных. Скорее, вопрос о личной жизни, выбор. Дополните вопрос.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, но вопрос ни о чем. Таким образом вы выберете того, кто красивее о вас и ваших переживаниях расскажет. А " свой" эксперт, это тот кто не боится говорить правду и открывать глаза на те вещи, которых вы видеть не хотите.
     Нет у вас глобальных проблем, только те которые вы надумали-нет самореализации, я не развиваюсь, я уперлась в потолок,  Все плохо и мне плохо. Но это на самом деле не стоит выеденного яйца, просто устали от постоянства и хотите развития и эмоций. Ни больше ни меньше… Не торопитесь никуда, не делайте выводы скоропалительные

    ноябрь 29, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    По фотопечаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства. Отсутствует надежда на хорошее будущее. Так же  выпали проблемы со здоровьем.
    Удачи!

    ноябрь 29, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас были отношения с мужчиной идет младше Вас, либо как мальчик в душе, также разрыв отношений энергетической связи нет, в данный момент у Вас проблемы разочарование повсюду наличие есть негатива, депрессия. Будет мужчина старше Вас вы оцените его сурово и не посчитаете нужным с ним дальнейших отношений., хоть они будут чистыми, крепкими и искренними.
    Всех Вам благ.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка должна быть замужем, идёт устойчивый энергетический семейный канал.Простите, но в плане личных, сексуальных отношений проблем с мужчиной не вижу.Детей может быть в жизни трое, но настоящий момент идёт связь энергетическая с двумя разнополыми детьми, разница в возрасте примерно 3-4 года.Старший сын вероятнее всего, похож на Вас — тёмные глаза, тёмные волосы.С детьми проблем тоже не вижу.Проблемы могут быть в сфере финансов — здесь кредитная история может быть, но опасности здесь тоже как таковой не вижу.Вы — человек мнительный, тревожный, сомневающийся, отсюда и страхи, прекрасный творческий потенциал, в сфере красоты можете прекрасно себя реализовать, хотя бы как хобби.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По всему раскладу идет какой-то выбор, который Вы никак не можете сделать, проявляете нерешительность, не видите перспектив, хоть и стоите на развилке дорог. Показана мужчина и Ваша задача определиться в выборе, развитии любовных перспектив. В проблемах показаны семейная карта, болезненное состояние, финансовые сложности. Период ожидания перемен может оказаться затяжным, если Вы не проявите характер, собственную активность.
    Всего доброго, удачи.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ваша главная задача сейчас- вернуться к нормальной жизни. Трудности связаны с негативными мыслями и ощущениями. На Вас есть сущность.

    ноябрь 29, 2016 г.
  • одна девушка 2 раза заказала на вас отвод от любимого. Сзади в туловище и голову вошл о темное зло войны магии дьявола. Это привело к разлуке и вашему тяжелому состоянию. Надо из спины вынимать «меч» дьяаола.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    По фото есть брак, связь с мужчиной светлее Вас, более 5 лет вместе, связь крепкая. Общий сын выходит. По ощущениям, мальчик светлый. года 3-4 ему. Возможно, у Вас свой бизнес. есть все шансы на успех в своём деле. Трудности в браке есть.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Люба у вас закрылись практически все чакры, вы испытываете боль душевную, стрессовая ситуация, бессонные ночи, связано это с женщиной и мужчиной. Вы говорите о себе, что вы не имеете право, вас не слышат, вы подавляете силу души.Это говорит ваша душа.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вижу с вами мужчину, но нет будущего вас волнуют вопросы в данный момент с бумагами(документами)при этом что то будите делить или отдавать, рядом с вами ребенок лет 5-6.Есть человек который навредил вам -это женщина.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблем несколько… и личной жизни, главная проблема здоровье, и третие переживание большие за ребенка… родственика какого то…

    ноябрь 29, 2016 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Довольно сильный стресс от распадения отношений. Человек преданный и ориентированный на семью, Вам трудно понять, почему люди иногда поступают по-предательски. Вы должны пройти через испытание и стать сильнее. Не забывайте о здоровье.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Вы однажды столкнулись с препятствием, через которое не смогли перешагнуть. Вы просто его обошли. Теперь Вам кажется, что Вы не в состоянии именно преодолевать трудности. Вам нужно помочь в этом и все у Вас будет складываться хорошо.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Любовь, сейчас для вас главной задачей является, это сделать верные шаги, налаживать связи.Трудности, это расставание с партнером.Потому как застой образовался, перспективы заблокированы.Вам просто надо начать воплощать свои идеи.Отказываться от большего в силу своей ограниченности.На итог у вас выходит, что наступят радикальные изменения в судьбе.2017 год для вас значимым будет, потому что показан праздник по случаю повышения и собственность с обременением.
    С Уважением, Лесана!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Вы не любите одиночество. Вам важно чтобы любые Ваши действия. труды и усилия получали оценку, одобрение со стороны. А на данный момент в душе пустота, Вы чувствуете себя одинокой и оттого несчастной. руки опустились во многом. в недавнем прошлом — потеря. скорее всего потеря отношений, разочарование, опустошение. всё случилось как-то неожиданно для Вас и повлекло за собой некоторые проблемы.
    На данный момент стоит задача понять что делать дальше, в каком направлении двигаться, у Вас сейчас ни на что не сил, нужно мотивировать себя, не опускать руки.
    На самом деле конец года сулит для Вас полосу неудач. есть какие то проблемы с дамой — возможно это подруга, мне почему-то идёт имя Наталья. Также есть проблемы с финансами и работой, вероятно даже её отсутствие. ну и плюс душевные переживания.
    Этот период нужно пережить, переждать. Светлые перемены не за горами. С уважением. Ева

    ноябрь 29, 2016 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На сердце открытие дорог, новый этап жизненный. И вы перед выбором к чему стремиться. На сердце деньги и желание независимости и мать. В голове обман причем этот обман с женщиной связан, она в прошлом недавнем лежит. Были тяжелые деньги, сложности, обязанности, которые тяжелой ношей лнгли на плечи и в прошлом остался молодой мужчина к которому была привязанность. Причем в раскладе эта дама и этот парень связаны. В ногах удар, причем он так упал, что я склонен думать, что могла быть травма серьезная. На будущее мысли о финансах, а точнее накопить хотите на что то. Будет поиск лучшей жизни и счастье сделанное своими руками. На итог король червонный, встреча, радрсть.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Здоровье на первом плане, печень… Есть отношение, мужчина рядом идёт, высокий, темненький, чуть старше. Проблемы в отношениях, т.к у мужчины есть в голове не только Вы. Соперница коварная у Вас.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Были отношения, разлука, боль, предательство. Много негатива, самой на себя натянутого из за внутреннего своего переживания и сделанного. Все можно убрать, обращайтесь в чат, остальное скажу отдельно. Всего хорошего

    ноябрь 29, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    печаль, тоска, проблемы на энергетическом и психологическом уровне, и страх, тяжелый удар

    ноябрь 29, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! В данный период у вас есть проблемы в личном плане во взаимоотношениях с мужчиной — причем вас так искусно обманывают и тайно, что вы просто не можете в это поверить. Вам как бы навязывают «лжеучение» в вашу жизнь и Судьбу… Есть проблемы с физическим здравием — особо необходимо обратить на весь низ туловища, свою гормональную систему — вы предрасположены к тому, что в постановке диагноза вам могут дать медики ошибочный диагноз — поэтому необходимо два независимых обследования в двух мед.учреждениях, чтобы окончательно определиться с лечением. В плане энергетического здравия — идет отток энергии через вашу сейчас неуравновешенную нервную систему — вы ссоритесь с каким — то влиятельным человеком при чине и должности, который якобы вам пытается помочь, именно тем «лжеучением», но от этой помощи лучше всего отказаться… На вас сейчас есть наносной негатив и кармический негатив вашего рода по обеим линиям рода — это все необходимо снимать прорабатывать, и окончательно в вашей жизни и Судьбе сделать правильный, вынужденный выбор в течении 2017 г.! Подтверждение этого — карты 14 «Лиса», 26 «Книга», 15 «Медведь», 11 «Метла», 8 «Гроб», 36 «Крест», 7 «Змея», 22 «Развилка двух дорог». Подробно платно консультация. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2016 г.