Эзотерика

Здраствуите. Хочу знатъ што ждет в 2017. я козерог-17.01 Дата рождения:1993-01-17 - вопрос №2223311

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы в отчаянии, и вам кажется, что так будет всегда, но это не правда. Да, сейчас у вас в жизни трудный период, но он не будет длиться вечно. Вы слишком мрачно смотрите на вещи и во многом драматизируете ситуацию. Помните, что ваши черные мысли отражаются и на ваших реальных делах.

    Вместо того, чтобы терзаться пустыми сожалениями, проявите терпение и выдержку. Домашние дела, общение с друзьями, погружение в работу принесут вам желанное равновесие. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своей цели. Все не так плохо – вы имеете все шансы, чтобы ваше желание исполнилось, но для начала вам надо взять себя в руки!

    декабрь 1, 2016 г.