Учеба и наука

Решено

vip

Употребите вместо подлежащего в предложениях местоимение «man» Sie unternehmen eine Reise nach Deutschland.Wir haben bis zum späten Abend im Lesesaal - вопрос №2223383

gearbeitet.Mein Freund lernte in der Mittelschule Deutsch.Meine Studienfreunde verstanden diesen Hörtexte recht gut.Die Fernstudenten sprechen über die Prüfungen.

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Man unternimmt, man gearbeitete, man lernte, man verstand, man spricht

    ноябрь 30, 2016 г.