Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №222340

Добрый день! Хочу задать вопрос: Сложится ли у меня личная жизнь? Если- да то как скоро? Татьяна 10.11.1977г., Украина, Кривой Рог.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Добрый день, сложится, до 2014г вижу мжчину с которым долгое время будете вместе, за более подробной консультацие пишите в личные сообщения, буду рада помочь.

    март 10, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    сложится, и будет очень хороший брак.

    более подробно обращайтесь за консультацией

    март 10, 2012 г.

    Хельга Вольдемаровна

    1467-й в Эзотерике

    Татьяна, личная жизнь сложится, но не в этом году. Поработайте со своими блоками и установками, которые мешают тому, чтобы ОН Вас нашёл)))

    Удачи!

    март 10, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Смотря что Вы имеете ввиду, говоря, сложится ли личная жизнь.

    Если просто Вас устраивает общение-то оно уже есть, и периодически в Вашей жизни будут возникать мужчины.

    Что касается именно замужества, то оно тоже Вас ожидает, но не в этом году.

    Желаю Вам удачи!

    март 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень нехорошие карты на вас идут, вы живете обособленно, закрыто, не пускаете в свою жизнь новых отношений, не хотите поменять свою жизнь. Вы не решаете проблемы вы в них варитесь, боитесь взбунотоваться против своего одиночества. Нет, у вас ничего не наладится, если и дальше так будете жить.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 10, 2012 г.