Эзотерика

самопрограммирование - вопрос №222350

здравствуйте уважаемые специалисты! Меня интересует программирование или самопрограммирование себя на уверенность, успешность, эффективность в делах и т.д. кто может помочь?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прозерпина

    414-й в

    есть такая методика, пишите в чат, проконсультирую по этому вопросу.

    март 10, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вечеслав, ЧЕЛОВЕК — это не биоробот. Зачем себя программировать?  Уверенность, успешность, эффективность в делах станут вашим естественным состоянием, когда вы захотите освободиться от комплекса неудачника, неверия в себя и свои силы. Важно правильно выбрать специалиста и метод достижения результата.

    март 11, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Я жду Вас  в чате. Ознакомьтесь с профилем и обращайтесь

    март 11, 2012 г.