Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! возможно ли рождение 2-ого ребенка в следующем году? я замужем,мне делали расклад,что возможен 2ребенок,но с другим мужчиной..Людмила17.07.74чингирлау.зап.казахстан.7 утра - вопрос №2223545

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вы  можете  родить  второго  ребенка от  своего  мужа… Удачи  вам

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Для абсолютно точного ответа надо фото Ваше.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте, ребенок возможен, но у вас малая предрасположенность ко второму ребенку, нужно обследование.Муж будет рад, если так все получится, но после рождения возможны ссоры и недопонимания

    ноябрь 29, 2016 г.