Эзотерика

Решено

vip

Что произойдет хорошего в 2017 году со мной. Интересует работа, здоровье, любовь. Я Галина 20.09.1985 г.р. - вопрос №2223570

Вопрос задан анонимно январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Год будет динамичным.С кардинальными переменами.Всё что ни делается...))
    Вы сами будете вершить свою судьбу.Не перегните палку.Внимательны будьте к близким.Цените друзей и близких.Улаживайте противоречия мирными путями.Могут быть в году прецеденты.
    В плане здоровья — могут быть недомогания — не более.
    В профессии — достижение поставленных целей… нет препятствий… финансовая стабильность и возможность провести время в семье, в приятных поездках… отпуск ))
    Интересный год предстоит.
    Не забывайте оценивать понравившиеся ответы.
    Всего Вам хорошего.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью, как совет все таки обратиться к гинекологу, и правильное питание, больше витамин. Немного пересмотреть свои взгляды. На этот год просматривается знакомство с мужчиной, но как таковых отношений не получиться, что то в Вас его оттолкнет, В работе стабильность. В общем год не плохой, плодотворный в плане жизненных навыков. Удачи!

    январь 25, 2017 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    любовь проявится ближе к лету. здоровье нужно смотреть по другой фотографии.

    январь 25, 2017 г.