Психология

Решено

Здравствуйте, у меня есть ребёнок мужа нет(был гражданский брак) но не сложилось, и вот почти уже два года у меня какое то ограничение к мужчинам, если я с ними и общаюсь то нехотя а о встрече вообще - вопрос №2223880

речи и быть не может, мне нравится моё одиночество, но иногда становится не по себе от того что кажется это никогда не пройдёт и я на всю жизнь останусь одна

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    ноябрь 30, 2016 г.