Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос - вопрос №222394

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего суженого? Анастасия.05.01.1992.Санкт Петербург.

Вопрос задан анонимно март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваш срок создания семьи через 2, 5 года. За 3 месяца, до этого встретите Мч, к которому проникнитесь симпатией

    март 10, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в июне 2013 года. Удачи!)

    март 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут два знакомства, что будут иметь перспективу.

    Одно из них — в конце этого года, второе — весной следующего.

    Брак будет весной-летом следующего года.

    март 10, 2012 г.
  • Через 7 дней, отсчитывая от сегодня, есть возможность познакомиться у Вас)) Не упустите случай;)

    Удачи Вам!!

    Жанна-Виктория

    март 10, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех лет.

    март 11, 2012 г.