Эзотерика

Решено

Скажите,если меня в этом году уволят с работы,смогу ли я устроится на другую.У - вопрос №22240

меня ребенок, а помочь мне некому.Поэтому данный вопрос для меня важен.По специальности я повар, но может мне надо двигаться в другом направлении, переучится? Мои данные 14.02.1978 в 22:40 город Чернигов, УКРАИНА.Живу в Ставрополе.спасибо за все ответы.

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Специальность повара вам более менее подходит. Только важно где конкретно , в каком месте работа.

    В другом направлении вам придется двигаться попозже, ближе к сорока...

    А на работу сможете устроиться, может и личная жизнь наладиться...

    Удачи вам и успеха.

    апрель 9, 2010 г.