Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, 20.04.2015 погиб брат. Матюшин Максим Аркадьевич, родился 09.02.1984 помогите узнать причину смерти. - вопрос №2224127

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы узнать истинную причину есть два пути первый это сперетический сеанс стоимость которого обойдется в 30 тысяч рублей.
    И второй заговор на сон, во сне умерший ответит вам на ваши три вопроса, стоимость такой услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всех Благ

    ноябрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте от фото веет теплом и он как будто горит, особенно в раене макушки головы,  есть такое чувство человек погиб в автомобильной катострофе, душа не упокоеная.
    Всех Вам благ.

    декабрь 1, 2016 г.