Эзотерика

Решено

Какой человек? - вопрос №22242

Какой же я человек? Что вношу в эту жизнь???

Катерина, 27лет.

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Судя по всему, Вы - женщина 27-ми лет от роду, по определению человек разумный, и хороший, потому что плохих людей не бывает. Любопытная, жаждущая познания личность, интересный собеседник, живете в мире людей, оставляя свой след в их жизнях такой, какой оставляете...

    С течением времени будете больше следов оствлять, не только в жизнях тех, кто Вас знает, но также и тех, кто родится от Вас...кто будет любить Вас... кто будет рядом с Вами...

    Что нибудь еще Вас интересует? Если "да", то пишите в чате!

    Благословений Вам!

    апрель 9, 2010 г.