Эзотерика

Решено

добрый день...я очень беспокоюсь за своего мужчину....он уехал в совершенно незнакомый ему город в поисках работы...и уже вторые сутки не выходит на связь...его телефон не доступен...я за него очень - вопрос №2224244

беспокоюсь… что с ним, когда он выйдет на связь… все ли у него нормально… Владимир 18.02.1974 изображение из вопроса - добрый день...я очень беспокоюсь за своего мужчину....он уехал в совершенно незнакомый ему город в поисках работы...и уже вторые сутки не выходит на связь...его телефон не доступен...я за него очень

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, по моим ощущениям он намеренно не отвечает, потому как занят личными делами. Подождите день, два, он должен выйти на связь.

    ноябрь 30, 2016 г.