Психология

Решено

Как отпустить обиду на умершего мужа? Добрый день! 11 лет назад муж, которого я очень любила и все еще очень скучаю, скоропостижно скончался - острый инфаркт миокарда. Я осталась одна с - вопрос №2224301

двумя детьми. Было и очень тяжело, и просто тяжело, и терпимо. Два года назад я встретила замечательного человека, вышла замуж. На сегодняшний день я счастлива, дети выросли. Их жизнь устроилась. Но по прошествии лет я поняла, что обижена на мужа, за то что он ушел, оставил меня одну на столько лет… я понимаю, что он не виноват, но в душе есть обида. Я только в ней я разобралась… Как мне отпустить обиду и мужа, он был очень хороший человек, очень любящий

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    По вашему вопросу, Вам следует обратиться к психологу или психотерапевту. И приготовиться разбирать ьсвою ситуацию столько времени, сколько Вам потребуется.

    что обижена на мужа, за то что он ушел, оставил меня одну на столько лет… я понимаю, что он не виноват, но в душе есть обида

    — Вы понимаете что он не виноват. Значит здесь скрыта другая обида. Какая? Нужно разбираться.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 30, 2016 г.