Эзотерика

Решено

vip

Отношение парня, сделает ли предложение выйти замуж? - вопрос №2224384

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как парень относиться ко мне, сделает предложение выйти за него замуж? Спасибо Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 30, 2016 г., 13:23:25

Сделает ли предложение в 2017 году?

Ира ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    не похоже что сделает

    ноябрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте  молодой человек жаждет вашего присутствия ищет вашей любви или дружбы, мечтает сделать вам подарок, также возможна ссора, брака пока не вижу.
    Удачи.

    ноябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.у девушки идёт чёткое желание связать свою жизнь с этим мужчиной.Богдан тоже настроен на серьёзные и официальные отношения.но ни предложения «руки и сердца», ни свадьбы не будет, из-за раскрытия какой то тайны и негативных, подсознательных мыслей.Вашим мечтам и надеждам не суждено сбыться.простите, но впереди видно только разрыв и расставание.

    ноябрь 30, 2016 г.