Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у нас с мужем еще ребенок? Валентин 08.05.1979 г. Москва и Анастасия 17.12.1980 г. Москва - вопрос №2224471

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Анастасия по здоровью преград нет.Беременность желанная.ребенок будет.но нет баланса био системы организма.нужно поработать с энерго фоном организма.по жен.каналу.и будете в скором времени  в положении

    ноябрь 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Настя, по судьбе у Вас показано двое детей..
    Беременность у Вас к концу весны-начало лета 2017 года… преград на данный момент я не чувствую по энергетике… беременность будет протекать вполне нормально… родится девочка..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте такая вероятность есть, но есть определенные преграды для осуществления задуманного, хоть физических предпосылок нет, здоровье позволяет, только вот энергетический фон Анастасии нарушен, нужно исправлять
    Всех Вам благ.

    ноябрь 30, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    в конце 2017 года (осень) девочка.

    ноябрь 30, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что ребенок должен появиться, но что-то мешает зачатию. Точнее по фото можно сказать.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно добавить фото. по идущей информации да, сын будет ещё.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет, дочка.
    Желаю счастья и любви !!!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сложно, но возможно

    ноябрь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… не сдавайтесь…

    ноябрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер. да будет.причем скоро очень.2017 год подарит вам это чудо.это будет девочка.и вы сойдете с ума от счастья очень очень долго шли к этому.и вот наконец вам подарят это чудо.Удачи вам.ребеночек будет крепкий, здоровый.интересный и очень талантливый.

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас с мужем больше не будет детей. У вас стоит блок на деторождение .

    Всех вам благ !

    ноябрь 30, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Есть такая вероятность и возможность. Но кто-то вас от этого отговаривает.

    ноябрь 30, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вероятность рождения еще одного ребенка есть, но не очень высокая. Желательна энергетическая поддержка в этом направлении.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При хороших отношениях с ним (в паре) — да.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.