Психология

Почему такое возможно не могу устроится на работу. Точнее найти работу по душе и оплачиваемую без обмана. - вопрос №2224587

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Тогда напишите что Вы делаете, и как. Что бы найти работу. Будет материал для анализа, будут и рекомендации.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Потому что:
    1. Сейчас в стране кризис и увольнения. Устроиться на любую работу трудно, не говоря уже о любимой.
    2. Организаций, где платят без обмана крайне мало. Но из всех зол нужно выбирать наименьшее — устраиваться туда, где меньше обманывают.
    А в целом осваивайте частное предпринимательство и начинайте работать на себя, а не «на дядю».
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Определите для себя более четко и конкретно критерии хорошей работы, чтобы отсеивать не подходящее вам еще на этапе собеседования. И не стесняйтесь задавать вопросы работодателю, если вас что-то смущает в условиях работы или оплаты. Чем более полной информацией вы владеете, тем легче вам действовать в своих интересах.
    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 30, 2016 г.