Юриспруденция

Почему услуги по водо- и электроснабжению оплачиваются по показаниям счетчиков, а их перерасчет, исходя из площади квартиры? - вопрос №2224659

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    Галина, я тоже задаю себе как юристу жкх, этот вопрос уже много лет. ответить вразумительно не могу.
    могу только сказать, что так написано в правилах, а это закон.  согласен с тем, что написано не совсем корректно. но этот вопрос надо задавать Меню и Чибису. Законы пишем не мы, а тех кого мы избирает.
    если что пишите в чат, удачи

    ноябрь 30, 2016 г.