Эзотерика

Решено

Эмиров Саид 07.01.1973 г.Риштан (Узбекистан) - вопрос №222479

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у Вас Уважаемые эксперты. Делает ли моя жена Алла (10.08.1986) приворот на меня и другие магические действия? занимается ли она магией?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прозерпина

    414-й в

    тут вопрос в другом а есть ди этот приворот на вас, а для ответа на этот вопрос надо видеть ваше фото

    март 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый Саид! Ваше жена сделала на Вас приворот-«на постель», так как Вас очень любит и не желает ни с кем делить Вас! Удачи Вам!

    март 10, 2012 г.