Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие перемены в жизни ждут меня в 2017 году?! Екатерина, 12.08.1987 Благодарю за ответ - вопрос №2224793

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша личность будет претерпевать внутренние изменения, трансформацию. Возможно изменение взглядов на вещи. В личной сфере любовные отношения, длительные.  По работе, карьере, новые возможности, если вложите усилия, то получите отдачу в 2018 году. Внимание стоит обратить на здоровье в этом году, нижняя часть живота.

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает новое знакомство на осень 2017 года. В финансовой сфере тоже грядут изменения — поступят новые предложения. Прорыв, вы выйдете на новый уровень. Стройте планы, они смогут осуществится, удача будет на вашей стороне.

    ноябрь 30, 2016 г.