Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. 2 года отработал на предприятии, а должностную инструкцию до сих пор не выдали. В связи с тем, что стали всё больше и больше нагружать - вопрос №2224883

лишней работой, хотелось бы ознакомиться с должностной инструкцией. Но работодатель теперь отказывается её выдавать. Подскажите, что в такой ситуации делать? Как защитить себя от лишней не оплачиваемой работы? Уволиться пока не могу, идти не куда.

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну для начала письменно запросить ее через секретаря. Ну а после обратится в инспекцию по труду.

    декабрь 8, 2016 г.