Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №222493

5 лет назад купила квартиру.документы на право собственности оформлены на меня.объявились якобы хозяева, которые 25 лет живут в России. о квартире они ничего не знали.теперь хотят ее отсудить.Что мне делать?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Пока вам можно ничего не предпринимать. Ждите, какие претензии предъявят вам в письменном виде люди — якобы хозяева. С учетом их требований будете действовать, при необходимости обратитесь за юридической консультацией.

    март 10, 2012 г.