Эзотерика

vip

Здравствуйте! Планирую беременность ,скажите ,пожалуйста,когда это произойдёт и пол будущего ребёнка .Спасибо! Дата рождения 14.07.85 Шумейко Мария Сергеевна ,место Рождения Ленинградская обл - вопрос №2224930

изображение из вопроса - Здравствуйте! Планирую беременность  ,скажите ,пожалуйста,когда это произойдёт и пол будущего ребёнка .Спасибо! Дата рождения 14.07.85 Шумейко Мария Сергеевна ,место Рождения Ленинградская обл

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам изначально нужно негатив убрать, беременность в течении 2-3 месяцев просматривается

    ноябрь 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  родите  в ваши 33    года.Но у вас  есть  преграда. Удачи  вам

    ноябрь 30, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность в течении 6 месяцев!!! Удачи Вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте из за негатива на вашей энергетике в данный момент нет возможности определить пол ребенка, беременность в течении года.

    ноябрь 30, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении года очень хорошие шансы, в этом месяце ничего препятствовать тоже не должно.
    Скорее девочка, чем мальчик

    ноябрь 30, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Вы б для начала определились бы от кого))).В следующем году после большой дороги (путешествия )есть возможность забеременеть.Мария, у вас будет два сына.От разных мужчин.