Религия

Меня трахнул батя - вопрос №2224947

Я натурал, но мой батя гей и изнасиловал меня! Чо делать?

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Митрофан, в таком случае, Вам стоит обратиться в полицию, написав заявление на своего отца за насилие над Вами. Затем, Вам предложат поработать с психологом, чтобы исцелить Вашу психологическую травму.
    Всё наладится.

    декабрь 1, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Совершенно верно! Обратитесь в полицию!!! Никто не имеет права совершать насилие как физическое так и психологическое, моральное, над друим живым существом! По вселенским законам, поэтому нужно таких людей призывать к ответу!!!  Там где одно насилие, будет и второе!

    декабрь 2, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Только встречный вопрос, отец гей!? И у него сын!? Или он не родной отец?

    декабрь 2, 2016 г.