Эзотерика

Решено

обо мне - вопрос №222498

здравствуйте, мне сказали что я могу лечить руками.никогда не пробовала и даже не знаю как.правда ли у меня есть такие способности? наталья,27,06,1977г

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Наталья! У Вас действительно есть ДАР лечить людей при помощи энергии рук! Вам нужно обязательно научится этому! Удачи Вам!!!!

    март 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прозерпина

    414-й в

    по дате рождения можно увидеть только предрасположенность к тому или иному, и не более, а вот говорить предметно надо видеть фото, это как минимум. все остальное это будет тыканье пальцем в небо.

    март 10, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого лучше всего подойдёт инициация в Рейки 1 ступень.

    март 10, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете получить инициацию Рэйки и сможете лечить без проблем и помех:)