Медицина

Здравствуйте Мне 21 Долгое время периодически беспокоит анальная трещина, иногда кровило. Плюс частенько бывали то запоры, то диарея. Записалась к проктологу. В воскресенье вечером сделала 2 клизмы, - вопрос №2225021

до утра ничего не ела, утром сделала еще одну клизму, чуть позже съела половинку кусочка батона с сыром и до вечера ничего больше не ела, вечером опять клизма и поход к проктологу. На осмотре мне сделали аноскопию и ректороманрскопию 15см. Во вторник стула не было. А вот сегодня был утром и вечером. Цвет нормальный вроде коричневый, но на бумаге оба раза желтое. К тому же второй раз стул был кашеобразный и перед ним живот разболелся. И чувствую я себя не очень хорошо оба дня после приема, как-то немного мутит периодически, но не сильно. Скажите пожалуйста, это нормальные последствия после клизм и приема проктолога или что-то не так? Заранее спасибо

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас очень длинная история но ничего о вашем состоянии. Не очень хорошо и немного мутит, не описывают ваше состояние ни с какой стороны.

    декабрь 1, 2016 г.