Медицина

одышка - вопрос №222520

В горле постоянно стоит комок, хочется откашлить, собирается во рту много слюны, в процесе этого нехватка воздуха, охото вздохнуть полной грудью, но не сразу получается, приходится сделать несколько вздохов, в чем причина не знаю, а вот еще слюна густая и белая как молоко.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Ощущение комка в горле, наиболее часто  встречается при неврозах, стенокардии и патологии щитовидной железы.

    Следовательно Вам необходимо обратиться, сначала к кардиологу, сделать кардиограмму, чтобы исключить наиболее тяжелую патологию, а затем к неврологу (психиатру) и эндокринологу.

    Всего Вам доброго!

    март 10, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Марина, не теряйте время, и не экспериментируйте со своим здоровьем. Посетите очную консультацию, врача — психотерапевта. Все равно, никто из узких специалистов, не сможет правильно усмирить невротическое расстройство..!

    март 10, 2012 г.