Эзотерика

Решено

vip

Долг - вопрос №222523

Уважаемые эксперты! Валерий 19.01.1949 должен мне крупную сумму денег.  Подскажите, пожалуйста, что он думает о данной ситуации, отдаст ли он мне деньги и что мне для этого мне нужно сделать. Юлия 3.06.1977 МОсква. Заранее спасибо

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдаст он вам долг, только не так скоро как вам этого хочется!!! подробнее в чате!!!

    март 10, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Юлия! Валерий в течении 2-месяцев отдаст Вам долг! Удачи Вам!!!

    март 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Его эта ситуация раздражает, что бы получить ваши деньги — просто не слезайте с него и все.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Валерий не хочет возвращать Вам деньги и теперь любым способом пытается

    оттянуть время, найти «отмазки», а также общается с какой то

    женщиной(полная, лет 60-70) по этому вопросу.

    Вообщем возврата по судьбе от него нет, может только малая часть. Захотите

    изменить его намерения, обращайтесь в чат. Вы сами никак не сможете на

    него повлиять.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 10, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Деньги вернутся к вам, но не так быстро как вам хотелось бы. Вы настолько заинтересованы в данном вопросе, что прослеживаются возможные безрассудные поступки, которые ни к чему кроме как к испытанию вашего терпения не приведут. Валерий думает о решении этой проблемы, поскольку для него это подобно бремени.

    март 10, 2012 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Не вижу перспектив добровольного возврата долга. Если есть возможность — не затягивая обращайтесь в суд, если это невозможно — к специалистам по взысканию долгов (как эзотерикам, так и использующим обычные методы).

    С уважением,
    Димитрий

    март 10, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдаст, но перед этим Вы оформите какой-то документ официальный, поможет в этом Вам друг. ( может в суд обратитесь даже… вобщем документ) Потом сильно будете переживать из-за всего этого. Но в итоге всех страданий и переживаний он Вам всё таки вернёт деньги. Удачи!)

    март 10, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Долг возвращать этот человек Вам не собирается, в ближайшие дни Вы в этом убедитесь.

    март 11, 2012 г.

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте! Добровольно не вижу, что он будет его отдавать, Вам поможет какой то мужчина в возврате долга. Удачи Вам!

    Оцените понравившийся ответ!

    март 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денег вам не вернут, вижу препятствия для осущестлвения намерения, в этом учавствует еще светловолосая невысокая женщина, которая знает об этой ситуации чуть больше вас. Вам нужно начать решать этот вопрос активно.

    март 11, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже, когда Валерий брал эти деньги в долг, он понимал, что не сможет Вам всю сумму вернуть.Надеялся на старый русский авось, как говорится.И подстрекала брать деньги женщина, и с ней эти деньги связаны.

    Она всячески будет пытаться сделать так, чтобы Валерий Вам их не отдавал.До последнего будет отнекиваться.То не могу, то еще какие-то причины.

    Я увидела, что бумажные дела у Вас с ним будут, но в Вашу пользу это не обернется.Тут уж действительно, равзе что магией воздействовать-тогда ему придется отдать Вам эти деньги.Пусть частями, но отдаст.И довольно быстро.

    А так, к сожалению, перспектива, что Вы их дождетесь, надеясь на его разум, стремится к нулю...

    март 11, 2012 г.