Эзотерика

Решено

vip

Как относится молодой человек к деаушке?Елена,Евгений - вопрос №2225327

изображение из вопроса - Как относится молодой человек к деаушке?Елена,Евгений изображение из вопроса - Как относится молодой человек к деаушке?Елена,Евгений

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе у мужчины есть симпатия, увлеченность.

    декабрь 1, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Пока только оказание внимания, увлечение, развитие симпатии. Только какое то начало. Всего хороего

    декабрь 1, 2016 г.