Эзотерика

Решено

vip

Жалеет ли мужчина о конфликте, кого винит?! Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77 - вопрос №2225328

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он особо не думает над этим.
    Но в целом не хотел бы конфликта.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина ищет Вашей любви, жаждет присутствия, в данный момент у него мрачные мысли, печаль в сердечных делах, есть также разочарование
    Удачи.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У обоих сейчас кризисный период.Руслан дезориентирован… Он запутался в своих желаниях.В ноябре он вел себя непредсказуемо и грубо.Придет в себя он со второй недели декабря.
     Арина вторую половину ноября не контролировала свои эмоции и желания, кроме того была очень прямолинейна.В таких условиях конфликт был неизбежен.Постарались оба.
    Но в декабре есть все шансы отойти и исправить отношения.Удачи вам!

    декабрь 1, 2016 г.