Эзотерика

Решено

Я розсталась с парнем,есть совмесный ребенок. Хочу узнать мы будем вместе? Какое моё будущее? - вопрос №2225335

изображение из вопроса - Я розсталась с парнем,есть совмесный ребенок. Хочу узнать мы будем вместе? Какое моё будущее?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас есть серьезная угроза не построить долговременных отношений и остаться матерью одиночкой.

    декабрь 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое время будете много думать о нём.
    Мужского внимания в целом станет прибавляться в будущем.
    Чувствительная натура, стоит внимательно и избирательно относится в партнёрам новым.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.