Эзотерика

здравствуйте составьти пожалуйста личный прогноз Дата рождения:1979-03-03 - вопрос №2225382

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    2017 год для Вас не будет обычным. Скучно точно не будет, будет немало неожиданных событий, встреча с неординарными людьми. А вот в деловом плане год может оказаться неприятным.

    декабрь 1, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Личный прогноз обычно составляется приватно (платно).

    Ближайшее время у Вас будет наполнено событиями и домашними заботами.

    При Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать, оказывать Вам помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
    Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    ☸ С уважением, ГрегоМирам.

    декабрь 1, 2016 г.