Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Марина.Чувствую на себе какое-то магическое воздействие! Верю искренне что вы можете ответить на мой вопрос! Как мне избавиться от этого состояния??? Спасибо большое за - вопрос №2225408

внимание… изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Марина.Чувствую на себе какое-то магическое воздействие! Верю искренне что вы можете ответить на мой вопрос! Как мне избавиться от этого состояния??? Спасибо большое за

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В первую очередь — обратиться к специалисту за диагностикой, поскольку ощущения ваши могут быть и ошибочными. А по результатам диагностики для вас подберут наиболее подходящий метод устранения найденного.

    декабрь 1, 2016 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть вмешательство из вне в районе головы и грудной клетки, возможно плохое самочувствие, такое ощущение что вас кто-то держит с левой стороны

    декабрь 1, 2016 г.