Психология

Решено

Здравствуйте! У меня проблема с восприятием реальности. Иногда возникает ощущение нереальности происходящего, либо на оборот я словно только что - вопрос №2225421

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваше сообщение с позиций профессиональной психотерапии.
    Юлианна, вам необходимо выбрать врача психотерапевта/психиатра, хотя бы в разделе онлайн (раздел «медицина»-«психиатрия»)  и написать ему в чат, потому что нарушение «восприятия реальности» имеет множеств первопричин: от побочных действий препаратов, до психических расстройств или заболеваний. И, уверена, вы это прекрасно понимаете, их лучше исключить.
     Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 1, 2016 г.