Психология

Закрыт

Здравствуйте!Юлия 15.05.1985 ,муж Андрей 26.02.1980.С мужем плохие отношения,пока не живём.Как дальше сложится семейная жизнь и взаимоотношения?Будем ли жить?Любит ли? - вопрос №2225470

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 1, 2016 г.