Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перспективы ожидают меня в личном плане на 2017 год? На данный момент ни с кем не встречаюсь. Спасибо! - вопрос №2225591

Есеня 11 ноября 1985

Дополнение автора от декабрь 1, 2016 г., 11:10:52

Ой, очень не хотелось бы даже вспоминать кого-то из прошлого, они мне совершенно ни к чему. Но все равно спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  идет  замужество  с мужчиной… но  этот  мужчина  из  вашего  прошлого  .И в следующем году  вы  встретите -точнее случайно  познакомитесь  с новым  мужчиной  с которым у вас  завяжется  продолжительная  дружба.Перед  вами  будет  стоять  выбор.Удачи   вам

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет так, как захотите. Карты говорят, что выбор у Вас будет, и что решения в своей жизни Вы принимаете самостоятельно, и судьбу свою строите сами. Произойдет знакомство с перспективой замужества, мужчина с лидерскими качествами, молодой, настроенный на семью, но брака в следующем году не видно.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в феврале 2017 Вас ждёт судьбоносное знакомство, которое окончится созданием семьи и взаимного счастья.ябы сказал-большого счастья и благополучия в браке.неисключена встреча с первой Вашей любовью.