Эзотерика

Решено

Сон про лифт. Приснился со вторника на среду. - вопрос №2225592

Я ехала в лифте. И тут он начал ломаться.мяться как картонка немного и я успела выйти а потом стояла и смотрела.он полностью разтрощился и упал вниз.летел. к чему такой сон?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает изменение каких-то планов или идей. Сон также предупреждает об опасной и рисковой ситуации. И хотя Вам её удастся избежать, но тревога и волнение будут еще долго в Вашей душе.  Добрых Вам Снов!

    декабрь 1, 2016 г.