Юриспруденция

vip

Долг по алиментам 20 тыс.грн.,официально не работает,имущества нет,милиция 2 года дело тянет,жаловалась кругом,ездила,говорят алиментщиков не судят и дела закрывают типа,пишу жалуюсь.как быть? - вопрос №2225635

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Наймите юриста, пусть разбирается,
    взыскать сложно в таких случаях,
    а жаловаться бесполезно, ничего не предпринимая ничего не изменится.

    декабрь 1, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 2, 2016 г.