Юриспруденция

Оказание бесплатной юридической помощи адвокатами - вопрос №2225732

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Это программы оплачиваемые из областных бюджетов, в основном для ветеранов и малоимущих граждан.Также в законе об адвокатуре и адвокатской деятельности есть статья об оказании бесплатной юридической помощи. Любой обвиняемый также вправе получить юридическую помощь от адвоката бесплатно, статья 47 ч. 8  УПК РФ
    Полное раскрытие этого вопроса займет страницы 3 но думаю в таком объеме вам не нужно

    декабрь 1, 2016 г.