Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталья! Узнала на днях что мужчина с которым у меня отношения мне врет! Я ему смогла доказать что он врет, он отреагировал - вопрос №2225777

агрессивно. Я просто не знаю как сейчас мне вести меня с ним

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы собственно добились чего хотели… каков вы думаете должен быть итог…

    декабрь 5, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    А вам надо было его  разоблачать? Теперь у вас дело пойдет к разрыву.

    декабрь 8, 2016 г.
  • Этот мужчина никогда не будет с вами честным, и он к вам не питает искренних чувств.

    декабрь 11, 2016 г.