Психология

Здравствуйте. Обращалась за советом о сложившейся ситуации в моей жизни к двум специалистам психологам. Выслушав мою проблему, один человек дает совет, консультацию и говорит, что я конечно могу сама - вопрос №2225788

Дополнение автора от декабрь 1, 2016 г., 13:45:20

справиться, но я не знаю как это делается, я запутаюсь и у меня уйдет на это очень много времени… Другой специалист дает рекомендации, как мне действовать. Говорит вы справитесь,  все получится. А если вы почувствуете, что моих советов и вашей самостоятельной работы  вам будет недостаточно  и  вам понадобиться моя помощь, обращайтесь, я вам помогу.
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться, кто из специалистов дает правильную рекомендацию.

Ксения декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Пожалуйста дополните свой вопрос, так как интересно узнать, что все -таки Вам посоветовали и наши эксперты Вам дадут свои рекомендации.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2016 г.
  • Ксения,… и к двум, уже имеющимся, консультантам сейчас еще прибавится около десятка, вы получите еще несколько рекомендаций и советов, из которых вам все равно придется выбирать самостоятельно, читаем опять «сама, сама». Что легче: выбрать Самой из двух вариантов или из десяти? :)

    декабрь 1, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ксения, с позиций профессиональной психотерапии, вам стоит выбрать второго специалиста, который дает не только вектор вашего движения вперед, но предлагает "рекомендации", которые позволят вам грамотно, с минимум ошибок и потерь, правильно действовать, и который поддержит вас. в случае ваших затруднений или пробуксовки («вы почувствуете, что моих советов и вашей самостоятельной работы  вам будет недостаточно  и  вам понадобиться моя помощь, обращайтесь, я вам помогу»)
    Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Из того, что Вы описали второй специалист предпочтительнее. Во время работы над собой может возникнуть немало вопросов и в это время нужен будет совет, сверка или коррекция. Психолог не должен Вас бросать один на один с проблемой и должен быть готов помочь в случае затруднений.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что бы ответить на Ваш вопрос. Вы должны привести сам вопрос, который задавали ем двум специалистам.

    Так Вы получите от новых специалистов новые ответы. А судить действия и работу других, это одно из самых неблагодарных вещей в этой жизни.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 1, 2016 г.