Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что в любовных делах ожидать в течении года?будут ли отношения? Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2225819

Юлия 7.08.91г.р.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Вы красивы как бабочка, но вот в делах любовных, все как то не везет, появиться надежда на счастье… и исчезает… Позовите удачу.
    С уважением, Галина.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да отношения будут уже весной, будет сильная любовь. Всех вам благ.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Юлия, за год все желаемое реально создать и получить.
    ===
    Дополнительно идет для вас информация «Слишком много в голове у вас цветов»
    как понять…
    в принципе = цветы это шикарно! Но когда их перебор — возникает отрыв придуманной «виртуальности» от реально обеспечиваемой реальности.
    ===
    Т.е. мысль, желания перестают быть материальными, теряют способность материализоваться.
    Вот для исцеления и таких способностей, приглашаю вас!