Эзотерика

Решено

Неприятный сон. - вопрос №2225822

Сегодня мне приснился сон, не полностью, но очень сильно и ярко отображающий мои негативные чувства, давно спрятанные в подсознании в течении долгого и нелёгкого времени. Если учесть, что я недавно начала молиться и разными способами потихоньку снимать негатив — очищаться, то нужно ли устанавливать ловушку для снов или это помешает снятию глубинных эмоций? Просто у меня расстройства сна, поэтому я и в сомнениях. Хотелось бы увидеть как можно более развёрнутый ответ на свой вопрос, если можно, конечно.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ловушка для Снов никак не повлияет на Ваше очищение от негатива. — Напротив, будет отгонять кошмары и нежелательных «гостей», которые могут проникнуть в Ваши сны. Очень хорошо привязать к «ловушке» несколько цветных ленточек. — Это противостоит непрошеным духам. Всех Вам Благ!

    декабрь 1, 2016 г.