Эзотерика

vip

Здравствуйте,зовут меня Олександра (через О) - 5 января 1997 года,меня интересует есть ли у меня будущее с Тедди через 5 лет - его день рождение 15/16 марта,год точный не скажу,младше меня однозначно - вопрос №2225852

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Ответ -нет.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть у вас будущее, отношения будут. Всех вам благ.

    декабрь 1, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет. У вас нечего не может быть совместного. У него совсем иной круг друзей, вы туда не вписываетесь. Всего хорошего

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кажется, что парень или перспективный или из обеспеченной семьи. В принципе вижу вас вместе, шансы есть, но вам предстоит стать для этого настоящей хищницей.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.