Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!когда наладится моя жизнь!!!Татьяна.11.10.1975.в 9:25.спасибо. - вопрос №2225931

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По рунному раскладу, в предстоящие 8 мес. в вашей жизни произойдут позитивные изменения.

    декабрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
    Негатива много на вас, снимать надо. А так можно долго ждать, выбирать, и ничего не будет.
    Удачи!

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают мне, что в вашем случае переживать не нужно, отношения придут обязательно, по картам вижу — примерно через полтора года. Любовник очень страстный появится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.