Юриспруденция

vip

Здравствуйте и доброго времени суток! Я сейчас работаю на предприятии слесарем МСР 6 разряда. Пришел на эту работу год назат и устраивался на слесаря МСР 6 разряда. Сегодня Нач.уч. сообщил мне, что - вопрос №2225947

на основании документов в которых указано моя бракованная продукция и отмечено ОТК о возврате...-при этом брак был устранен и не во вред производству. Сообщает, что написал начальнику производства о собрании комиссии на предмет моей аттестации и понижения разряда. Вопрос: На этих основаниях могут мне понизить разряд? П.С. — разряд получал на другом производстве и с этим же разрядом и пришел на это производство. Начальник производства мне его оставил по собеседованию при приеме. С уважением Вячеслав Ч.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Разряд может быть понижен по результатам проведения аттестации работника.

    декабрь 2, 2016 г.