Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня много зависников, и многие пытаются даже через магию навредить ! Хочу поставить защиту насебя и своих детей ! Может ли мне ктото помочь на вашем сайте ! Пожалуйста!? - вопрос №2225958

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно поставить и защиту и сделать чистку, но для начала надо точно выяснить есть ли магическое воздействие или нет, это платные услуги.

    декабрь 1, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно по фото посмотреть вас и ваших детей, а потом решить какая именно помощь нужна. А помочь можно

    декабрь 1, 2016 г.