Эзотерика

Здравствуйте,Мария.Я застряла в петле времени.Вот уже пол года без работы.Не могу определиться с направлением.Очень быстро теряю интерес с работе.Как определиться? Дата рождения:1978-09-04 - вопрос №2225985

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Мария.
    Вам нужно всерьез обратить внимание на сферу продаж. Там много различных направлений и во многих фирмах принимают сотрудников без опыта и специального образования. Есть возможность постепенного карьерного роста.

    декабрь 1, 2016 г.