Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,что делать и что будет дальше с работой Людмила Гавриловна год рождения 06.09.59г.? С уважением Людмила! - вопрос №2226017

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам пока  нужно  искать  другую  работу .  и вы ее  найдете.У вас  будет  такая  возможность.Удачи   вам

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты показали, что в новом 2017 в марте у вас будет достойная работа
    Удачи.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у нее будут финансовые трудности. Не решит проблем пока, пусть не ждет успеха. Тут явно нужно привлекать удачу магией.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.