Эзотерика

Добрий день подскажыте почему мою семю приследуют не приятности - вопрос №2226019

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причин может быть масса, от банального сглаза и бытового негатива до крупной порчи и родового проклятия. Самое правильное в  такой ситуации сделать полный просмотр на предмет негатива и выяснить причину. Просмотры проводятся в чате у экспертов в рамках платной консультации.

    декабрь 1, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны будут Ваши фото и проведение полного просмотра.

    декабрь 1, 2016 г.